Фильтры
Екатеринбург

Пн-Пт с 9:00 до 18:00

Оптические наборы для тестирования ВОЛС Fluke Networks

 в сравнении

Перейти к сравнению
  • Акция "Утилизация"! Сдайте старый кабельный тестер и получите DSX CableAnalyzer со скидкой
  • Экстренное обнаружение людей c повышенной температурой
Фильтры
код: 94684
 Оптический рефлектометр Fluke Networks FQM-M Fluke Networks FQM-M 160 963 р.
  • Выходная длина волн - 850 нм ± 10 нм
  • Максимальное расстояние - 1500 метров или 4921 футов
  • Выходная длина волн - 850 нм ± 10 нм
  • Максимальное расстояние - 1500 метров или 4921 футов
код: 75478
Светодиодный источник света многомодового устройства MultiFiber Pro 850 Fluke Networks MultiFiber Pro Source (MFMULTIMODESOURCE) 393 660 р. Светодиодный источник света многомодового устройства MultiFiber Pro 850 Светодиодный источник света многомодового устройства MultiFiber Pro 850
код: 94686
Оптический рефлектометр Fluke Networks FQM-SFP-M Fluke Networks FQM-SFP-M 439 538 р.
  • Выходная длина волн - 850 нм ± 10 нм
  • Максимальное расстояние - 1500 метров или 4921 футов
  • Выходная длина волн - 850 нм ± 10 нм
  • Максимальное расстояние - 1500 метров или 4921 футов
код: 75477
Измеритель оптической мощности Fluke Networks MultiFiber Pro (MFPOWERMETER) Fluke Networks MultiFiber Pro (MFPOWERMETER) 471 226 р. Измеритель оптической мощности Fluke Networks MultiFiber Pro (MFPOWERMETER) Измеритель оптической мощности Fluke Networks MultiFiber Pro (MFPOWERMETER)
код: 75485
Источник лазерного излучения MultiFiber Pro SM 1310 мкм Fluke Networks MF1310SOURCE 751 648 р. Источник лазерного излучения Fluke Networks MF1310SOURCE MultiFiber Pro SM 1310 мкм Источник лазерного излучения Fluke Networks MF1310SOURCE MultiFiber Pro SM 1310 мкм
код: 75486
Fluke Networks MF1550SOURCE, источник лазерного излучения MultiFiber Pro SM 1550 мкм Fluke Networks MF1550SOURCE 751 648 р. Fluke Networks MF1550SOURCE, источник лазерного излучения MultiFiber Pro SM 1550 мкм Fluke Networks MF1550SOURCE, источник лазерного излучения MultiFiber Pro SM 1550 мкм
код: 75487
Fluke Networks MFTK1200, набор для тестирования ВОЛС с разъемами MPO (PM и LS 850) Fluke Networks MFTK1200 845 154 р. Базовый набор для тестирования MultiFiber Pro Fluke Networks MFTK1200 Базовый набор для тестирования MultiFiber Pro Fluke Networks MFTK1200
код: 75492
Fluke Networks MFTK-SM1310, набор для тестирования ВОЛС с разъемами MPO (PM и LS 1310 нм) Fluke Networks MFTK-SM1310 1 083 586 р. Fluke Networks MFTK-SM1310, набор для тестирования ВОЛС с разъемами MPO (PM и LS 1310 нм) Fluke Networks MFTK-SM1310, набор для тестирования ВОЛС с разъемами MPO (PM и LS 1310 нм)
код: 75494
Fluke Networks MFTK-SM1550, набор для тестирования ВОЛС с разъемами MPO (PM и LS 1550 нм) Fluke Networks MFTK-SM1550 1 083 586 р. Fluke Networks MFTK-SM1550, набор для тестирования ВОЛС с разъемами MPO (PM и LS 1550 нм) Fluke Networks MFTK-SM1550, набор для тестирования ВОЛС с разъемами MPO (PM и LS 1550 нм)
код: 75490
Fluke Networks MFTK-MM850-SM1310, набор для тестирования ВОЛС с разъемами MPO (PM и LS 850 и 1310 нм) Fluke Networks MFTK-MM850-SM1310 1 381 018 р. Fluke Networks MFTK-MM850-SM1310, набор для тестирования ВОЛС с разъемами MPO (PM и LS 850 и 1310 нм) Fluke Networks MFTK-MM850-SM1310, набор для тестирования ВОЛС с разъемами MPO (PM и LS 850 и 1310 нм)
код: 75491
Fluke Networks MFTK-MM850-SM1550, набор для тестирования ВОЛС с разъемами MPO (PM и LS 850 и 1550 нм) Fluke Networks MFTK-MM850-SM1550 1 381 018 р. Fluke Networks MFTK-MM850-SM1550, набор для тестирования ВОЛС с разъемами MPO (PM и LS 850 и 1550 нм) Fluke Networks MFTK-MM850-SM1550, набор для тестирования ВОЛС с разъемами MPO (PM и LS 850 и 1550 нм)
код: 82071
Fluke Networks FOS-S Fluke Networks FOS-S 145 965 р. Устройство выявления неисправностей Fluke Networks FOS-S Устройство выявления неисправностей Fluke Networks FOS-S
код: 75493
Fluke Networks MFTK-SM1310-SM1550, набор для тестирования ВОЛС с разъемами MPO (PM и LS 1310 и 1550 нм) Fluke Networks MFTK-SM1310-SM1550 1 606 716 р. Fluke Networks MFTK-SM1310-SM1550, набор для тестирования ВОЛС с разъемами MPO (PM и LS 1310 и 1550 нм) Fluke Networks MFTK-SM1310-SM1550, набор для тестирования ВОЛС с разъемами MPO (PM и LS 1310 и 1550 нм)
код: 82072
Fluke Networks FOS-100-S Fluke Networks FOS-100-S 162 224 р. Устройство выявления неисправностей Fluke Networks FOS-100-S Устройство выявления неисправностей Fluke Networks FOS-100-S
код: 82074
Fluke Networks FOS-SFP-PM Fluke Networks FOS-SFP-PM 254 384 р. Устройство выявления неисправностей Fluke Networks FOS-SFP-PM Устройство выявления неисправностей Fluke Networks FOS-SFP-PM
код: 82073
Устройство выявления неисправностей Fluke Networks FOS-100-S-VFL Fluke Networks FOS-100-S-VFL 182 844 р. Устройство выявления неисправностей Fluke Networks FOS-100-S-VFL Устройство выявления неисправностей Fluke Networks FOS-100-S-VFL
1 2 вперед >> 16 из 18
Спасибо. Ваша заявка принята.
В ближайшее время наши менеджеры свяжутся с Вами.

Оплата

Наличный расчет:

  • В офисе компании по адресу.
  • Курьеру при доставке по Екатеринбургу и Свердловской области.

При получении заказа вам будут переданы кассовый и товарный чеки.

Юридическим лицам также выдаются приходный кассовый ордер, товарная накладная и счёт-фактура.

 

Безналичный расчет:

Счёт высылается по электронной почте или факсу.

Для юридических лиц требуются полные реквизиты вашей организации.

При получении заказа вам будут переданы оригиналы бухгалтерских  документов: счёт, счёт-фактура, товарная накладная.

Выберите ваш город :

- города, в которых есть магазины Русгеоком - доставка в ваш город
Скопировать адресАдрес скопирован