Фильтры
Екатеринбург

Пн-Пт с 9:00 до 18:00

Кабельные анализаторы Fluke Networks

 в сравнении

Перейти к сравнению
Фильтры
код: 94703
 Fluke Networks FI-3000-NW FiberInspector Pro Fluke Networks FI-3000-NW FiberInspector Pro 462 035 р.
  • Тип камеры - 5 Мегапиксельный 1/4-дюймовый CMOS-датчик
  • Поле обзора - 610 мкм x 460 мкм
  • Разрешение - 1 мкм
  • Wi-fi - нет
  • Тип камеры - 5 Мегапиксельный 1/4-дюймовый CMOS-датчик
  • Поле обзора - 610 мкм x 460 мкм
  • Разрешение - 1 мкм
  • Wi-fi - нет
код: 94702
Fluke Networks FI-3000 FiberInspector Pro Fluke Networks FI-3000 FiberInspector Pro 462 035 р.
  • Тип камеры - 5 Мегапиксельный 1/4-дюймовый CMOS-датчик
  • Поле обзора - 610 мкм x 460 мкм
  • Разрешение - 1 мкм
  • Wi-fi - есть
  • Тип камеры - 5 Мегапиксельный 1/4-дюймовый CMOS-датчик
  • Поле обзора - 610 мкм x 460 мкм
  • Разрешение - 1 мкм
  • Wi-fi - есть
код: 75411
Сменнный модуль многомодовый Fluke Networks CFP-MM MOD Fluke Networks CFP-MM MOD 351 407 р. Сменный модуль Fluke Networks CFP-MM MOD для сертификации многомодового кабеля комплексом CertiFiber® Pro. Сменный модуль Fluke Networks CFP-MM MOD для сертификации многомодового кабеля комплексом CertiFiber® Pro.
код: 94713
Fluke Networks FI2-7300-NW INT FiberInspector Pro V2 Fluke Networks FI2-7300-NW INT FiberInspector Pro V2 568 259 р.
  • Тип камеры - 5 Мегапиксельный 1/4-дюймовый CMOS-датчик
  • Поле обзора - 610 мкм x 460 мкм
  • Разрешение - 1 мкм
  • Wi-fi - нет
  • Тип камеры - 5 Мегапиксельный 1/4-дюймовый CMOS-датчик
  • Поле обзора - 610 мкм x 460 мкм
  • Разрешение - 1 мкм
  • Wi-fi - нет
код: 75431
Сменный модуль одномодовый  Fluke Networks CFP-SM MOD Fluke Networks CFP-SM MOD 458 132 р. Сменный модуль Fluke Networks CFP-SM MOD для сертификации одномодового кабеля комплексом CertiFiber® Pro. Сменный модуль Fluke Networks CFP-SM MOD для сертификации одномодового кабеля комплексом CertiFiber® Pro.
код: 94712
Fluke Networks FI2-7300 INT FiberInspector Pro V2 Fluke Networks FI2-7300 INT FiberInspector Pro V2 568 259 р.
  • Тип камеры - 5 Мегапиксельный 1/4-дюймовый CMOS-датчик
  • Поле обзора - 610 мкм x 460 мкм
  • Разрешение - 1 мкм
  • Wi-fi - есть
  • Тип камеры - 5 Мегапиксельный 1/4-дюймовый CMOS-датчик
  • Поле обзора - 610 мкм x 460 мкм
  • Разрешение - 1 мкм
  • Wi-fi - есть
код: 75412
Дополнительный комплект из двух ММ OLTS модулей и кабелей Fluke Networks CFP-MM-ADD Fluke Networks CFP-MM-ADD 582 575 р. Дополнительный комплект из двух ММ OLTS модулей и кабелей Fluke Networks CFP-MM-ADD для сертификации многомодового кабеля комплексом CertiFiber® Pro. Дополнительный комплект из двух ММ OLTS модулей и кабелей Fluke Networks CFP-MM-ADD для сертификации многомодового кабеля комплексом CertiFiber® Pro.
код: 75433
Fluke Networks CFP-QUAD MOD Fluke Networks CFP-QUAD MOD 606 203 р. Fluke Networks CFP-QUAD MOD Модуль для определения оптических потерь SM/MM Fluke Networks CFP-QUAD MOD Модуль для определения оптических потерь SM/MM
код: 75402
Кабельный анализатор Fluke Networks CFP2-100-M INT Fluke Networks CFP2-100-M INT 731 648 р. Кабельный анализатор Fluke Networks CFP2-100-M INT CertiFiber Pro Multimode OLTS для сертификации многомодового оптического кабеля Кабельный анализатор Fluke Networks CFP2-100-M INT CertiFiber Pro Multimode OLTS для сертификации многомодового оптического кабеля
код: 98289
Кабельный тестер Fluke DSX-602 INT Fluke DSX-602 INT 730 347 р.
  • Максимальная частота: 500 МГц
  • Дисплей: 5,7
  • Сохранение результатов тестирования: 12 000 кат. 6A с графиками
  • Максимальная частота: 500 МГц
  • Дисплей: 5,7
  • Сохранение результатов тестирования: 12 000 кат. 6A с графиками
код: 75432
Кабельный анализатор Fluke Networks CFP-SM-ADD Fluke Networks CFP-SM-ADD 789 716 р. Дополнительный комплект модулей кабельного анализатора Fluke Networks CFP-SM-ADD для сертификации одномодовых кабелей. Дополнительный комплект модулей кабельного анализатора Fluke Networks CFP-SM-ADD для сертификации одномодовых кабелей.
код: 98290
Кабельный тестер Fluke DSX-602-PRO INT Fluke DSX-602-PRO INT 800 428 р.
  • Максимальная частота: 500 МГц
  • Дисплей: 5,7
  • Сохранение результатов тестирования: 12 000 кат. 6A с графиками
  • Максимальная частота: 500 МГц
  • Дисплей: 5,7
  • Сохранение результатов тестирования: 12 000 кат. 6A с графиками
Госреестр
код: 75339
Кабельный анализатор Fluke Networks DSX-ADD Fluke Networks DSX-ADD 1 012 173 р. Для тестирования и сертификации медных линий СКС. Для тестирования и сертификации медных линий СКС.
Госреестр
код: 75454
Fluke Networks OFP-MM, сменный мультимодовый модуль Fluke Networks OFP-MM 839 172 р. Fluke Networks OFP-MM, сменный модуль для проверки и сертификации мультимодового оптического кабеля. Fluke Networks OFP-MM, сменный модуль для проверки и сертификации мультимодового оптического кабеля.
Госреестр
код: 75340
Кабельный анализатор Fluke Networks DSX2-ADD-R Fluke Networks DSX2-ADD-R 1 062 131 р. Для тестирования и сертификации медных линий СКС. Для тестирования и сертификации медных линий СКС.
Госреестр
код: 75458
Fluke Networks OFP-SM, одномодовый сменный модуль Fluke Networks OFP-SM 899 943 р. Fluke Networks OFP-SM, сменный модуль для проверки и сертификации одномодового оптического кабеля. Fluke Networks OFP-SM, сменный модуль для проверки и сертификации одномодового оптического кабеля.
1 2 3 вперед >> 16 из 42

Кабельные анализаторы Fluke Networks применяются для тестирования сетевых (в т.ч. PoE), медных, и оптоволоконных кабельных линий при проведении диагностики, пусконаладочных работ и профилактических инспекций СКС.

Назначение

Устройства такого типа необходимы для крупных организаций и подрядчиков, занимающихся обслуживанием дата-центров. В спектр задач, решаемых кабельными анализаторами, входят:

  • проверка на соответствие стандартам;
  • локализация неисправностей, КЗ и повреждений кабеля;
  • оценка производительности системы и целостности экрана;
  • измерение поперечных потерь, асимметрии сопротивления, баланса и др.

Особенности работы и конструкции

Кабельные анализаторы Fluke Networks, как правило, строятся на модульной архитектуре, что позволяет существенно расширить возможности прибора и подстроить его под текущие задачи путем замены основного модуля вместо покупки нового дорогостоящего оборудования.

Для выбора доступно множество комплектаций, в состав которых входят дополнительные адаптеры, эталонные шнуры и другие аксессуары. Кроме того, некоторые наборы включают видеомикроскопы для оценки чистоты и целостности оптических разъемов, а также рефлектометры для детального изучения параметров тестовой линии.

Проверки проводятся в автоматическом режиме, за счет чего исключается вероятность ошибки и повышается быстродействие. Для удобства интерпретации результаты отображаются по принципу “прошел/не прошел”. Управлять процессом и контролировать специалистов с анализаторами можно дистанционно, при помощи смартфона или планшета. Функционал устройств позволяет формировать стандартизированные отчеты и отправлять их коллегам или клиентам в полевых условиях.

Купить кабельные анализаторы Fluke Networks в Екатеринбурге, а также получить консультацию специалистов об особенностях и преимуществах данного изделия вы можете в нашем магазине, связавшись с нами по телефону или непосредственно через сайт – с помощью формы обратной связи или воспользовавшись чатом с онлайн-консультантом.

Спасибо. Ваша заявка принята.
В ближайшее время наши менеджеры свяжутся с Вами.

Оплата

Наличный расчет:

  • В офисе компании по адресу.
  • Курьеру при доставке по Екатеринбургу и Свердловской области Области.

При получении заказа вам будут переданы кассовый и товарный чеки.

Юридическим лицам также выдаются приходный кассовый ордер, товарная накладная и счёт-фактура.

 

Безналичный расчет:

Счёт высылается по электронной почте или факсу.

Для юридических лиц требуются полные реквизиты вашей организации.

При получении заказа вам будут переданы оригиналы бухгалтерских  документов: счёт, счёт-фактура, товарная накладная.

Выберите ваш город :

- города, в которых есть магазины Русгеоком - доставка в ваш город
Скопировать адресАдрес скопирован